«Объявления из рук в руки»

Продажа

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Продажа Элитных котят Европейской Бурмы /питомник "МаЛиБу"/MFA

M P

Хотите, чтобы у Вас появился котик Вашей мечты? Тогда Вам точно к нам. В профессиональном питомнике "МаЛиБу"/МФА/ предлагаются клубные ласковые, нежные, воспитанные, котята с правом разведения. Окрасы: лиловый, голубой, соболь ( кошечки и котики). Готовы к переезду. Привиты. Мускулистые, крупные в хорошем породном…
Домашние животные и растенияПродажа
Шкура коровы «Зебра красная» 23181

Шкура коровы «Зебра красная», специально обработанная и окрашенная шкура коровы, обратная сторона – мездра. Она плотно ложится на пол из паркета, плитки, ламината…, и не скользит. Шкуры антистатичны и долговечны (имеют прочный ворс). Это один из оригинальных вариантов создания красочного интерьера по очень разумной…
Домашние животные и растенияПродажа
Золотое кольцо 583 СССР Широкое 15мм, 11,6гр, 18,5

Продам Золотое кольцо СССР 583 пробы идеально сохранившееся (см. фото) с пробой и печатью. Сами увидите при проверке. Вес 11.6 гр. Размер 18,5. Эксклюзивно-Раритетно-ШИРОКОЕ: 15 мм. Оно у меня одно. Редкость сейчас. Не ломбард/не магазин. Будут вопросы, звоните. Позвонившему отдам по 4 тыс за гр.
Домашние животные и растенияПродажа
"Практическая теософия" Г.С.Олькотт продажа

Твёрдый переплёт2002 годстр. 272публикуются на русском языке впервыеМ, СФЕРАтираж 3000 цена 600 рублей
Домашние животные и растенияПродажа
Ф.Марриет"Маленький дикарь.". "Собака-чёрт" продажа

Переплёт твёрдый1991 годстр. 220Серия "Здравствуй море", для среднего и старшего школьного возрастаКалининградское книжное издательствотираж 50000 цена 300 рублей
Домашние животные и растенияПродажа
Щенки йорка мини

Продается мини мальчик, с коротким носиком, настоящий мини, игрушка, кукольное личико, характер как у котенка, крутая родословная, привит, приучен, готов к продаже.Помощь в выращивании гарантируется.
Домашние животные и растенияПродажа
Продажа щенков шпица

Продам щенков шпица ! Документы, прививка! Тату ! Папа чемпион! Для разведения подходят! Выращены с любовью! Звоните торг уместен
Домашние животные и растенияПродажа
Французского бульдога щенки

Питомник предлагает щенков французского бульдога. При покупке щенка Вы получите щенячью карточку РКФ, ветеринарный паспорт с отметками о прививках, памятку с рекомендациями по кормлению и содержанию.
Домашние животные и растенияПродажа
Продам саженцы самых модных сортов винограда

Самые интересные новинки винограда. Самые необычные формы ягод. Для гурманов – самые непревзойдённые вкусы плодов. Ягоды поражают своими размерами. Хотите удивить своих близких – обращайтесь. Вместе подберем подходящую гибридную форму.
Домашние животные и растенияПродажа
Доставка цветов, букетов и игрушек Пятигорск

Доставка цветов, букетов и подарков по - Пятигорск, Ессентуки, Железноводск, Кисловодск, Иноземцево. Розы в корзине, цветы в коробке, шляпные цилендрические коробки, цветы и макаруны, торты из киндеров, мягкие игрушки, конфеты ручной работы.
Домашние животные и растенияПродажа

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: