«Объявления из рук в руки»

Бытовые услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Качественный ремонт мелкой бытовой техники

P

Ремонт мелкой бытовой техники (утюгов, чайников, фенов, электромясорубок, СВЧ-печей, радиаторов, парогенераторов, увлажнителей воздуха, термопотов, пылесосов и другой техники, с гарантией
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт бытовой техники

P

Ремонт телевизоров, СВЧ-печей, пылесосов, кофемашин, отпаривателей, парогенераторов, мясорубок, термопотов, увлажнителей и очистителей воздуха, утюгов и другой техники с гарантией.
Услуги и сервисБытовые услуги
Сплит системы (инновационная технология обслуживания)

Сплит системы: Професиональный монтаж, демонтаж, тех.обслуживание с инновационной бактерицидной обработкой, заправка, ремонт, диагностика Ростов, Батайск, Новочеркасск, Азов, Константиновск, Усть Донецк, Кагальницкий и т.д.качественно по приемлемой цене Продажа гипоаллергенных фильтров на сплит системы по оптовой…
Услуги и сервисБытовые услуги
Манекены для головных уборов.

Манекены для головных уборов: женские и мужские.цена женских - 500 руб., мужских -300 руб.
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт холодильников различных марок

Ремонт холодильников на дому с гарантией (Стинол, Бирюса, Индезит, Бош, Самсунг, Вирпул и др марок )
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт мелкой бытовой техники

Ремонт пылесосов, электромясорубок, утюгов, парогенераторов, термопотов, увлажнителей воздуха, кухонных комбайнов и другой техники, с гарантией.
Услуги и сервисБытовые услуги
Вскрытие замков

Если у Вас сломался замок, заклинило входную дверь, не открывается сейф или заблокировалась машина, Вам стоит обратится к профессионалам. Мы знаем как сохранить В ашу дорогую дверь пилить болгаркой сейф, откроем любую машину без ключа. Нам знакома перекодировка изменение секретности замка. 3воните мастер выезжает…
Услуги и сервисБытовые услуги
Вскрытие замков дерей, квартиры, авто, сейфов 24/7.

Вскрытие замков Уфа 24/7. Вскрытие замков авто. Прикурить авто. Вскрытие сейфов. Вскрытие квартирных замков. Вскрытие гаражных замков. Замена дверных и сейфовых замков. Перекодировка замков. Выезжаю в любой район города Уфы, пригород. Вскрытие замков производим строго по предъявлению документов на собственность.
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт телевизоров выезд на дом

Ремонт телевизоров жк. плазма.кинескоп (LG, SAMSUNG, SUPRA, BBK, AVEST, ERISSON и любые др.модели)быстро с гарантией и выездом на дом в любой день недели с 8.00-20.00
Услуги и сервисБытовые услуги
Срочный ремонт водонагревателей (бойлеров) в СПб

Срочный ремонт водонагревателей (бойлеров) в СПб Любых марок и производителей. Реал, Аристон, Электролюкс, АЕГ, Атлантик, Эталон, АЕГ, ОЗО, Термекс, Термолюкс, Стибл электрон. Ремонт в день обращения. Виталий Александрович.
Услуги и сервисБытовые услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: