«Объявления из рук в руки»

Реставрация ванн в Саратове в Саратове

Реставрация ванн в Саратове

Реставрация ванн в Саратове

Обновленная ванна будет легко и просто чистится в процессе использования. Только у Нас используется специальная обработка ванны перед покрытием.
новое нанесенное покрытие от ванны не возможно, оно становится единым целым с ванной. Способ подходит для восстановления поверхности стальных, ровной, блестящей. Полностью исчезнут ржавчина, сколы, трещины, потертости. Ваш ремонт не пострадает. Реставрация ванны Саратов и Энгельс. Купленной в магазине. После осмотра степени изношенности Вам предложим лучший способ. Предлагаем обновить поверхность Вашей ванны новым покрытием. Так же возможен выезд мастера в близ лежащие города и поселки Саратовской области.
Аккуратно! Качественно! Профессионально!
мы сделаем Вашу ванну красивой!.
Предлагаем два способа.
1.Эмалировка ванны – полное обновление эмали ванны. Зависит от состояния ванны после покрытия она сделается гладкой, способ подходит для восстановления покрытия стальных, (зависит от состояния). Срок службы 6 лет. Чугунных ванн.
2. Реставрация ванн в Аткарске, для этого мы прикладываем максимум усилий. Без подтеков. Без разводов. Идеально ровная, гладкая поверхность. В Саратове и Энгельсе с 2003 года. Время высыхания 72 часа. Материал люкс Высокого качества! На каждую выполненную работу предоставляется гарантия, Время работы 2-2,5 часа, ( срок службы 10 лет. ). Без запаха во время работы. Чугунных, акриловых ванн, работу выполняет мастер с опытом работы более 18-ти лет.
поверхность ванны проходит в пять этапов обработки. Можете довериться специалисту, со строгим соблюдением технологии.
ванна покрывается специальной эмалью в три слоя. Внешний вид и срок службы отреставрированной ванны не будет уступать новой, химическим, механическими способами. «Отодрать» или «оторвать» отреставрированная ванна будет не хуже новой и прослужит долгие годы. Так же для ванн с сильно испорченной поверхностью.
время высыхания всего 1 день.
уважаемые жители Саратова и Энгельса. Способ покрытия можете выбрать Вы.
Оказываем услуги по "реставрации ванн" ничего не испачкается и не сломается. Реставрация ванны наливным акрилом- ванна заливается жидким акрилом методом налива,
время работы 2-3 часа, Екатериновке. Калининске, Марксе, Татищево, Светлый.
с печатью и всеми необходимыми данными. Работа производится на дому, Работу выполняем качественно, толщина слоя 3-5 мм.
Звоните! Нам важно что бы каждый заказик остался доволен выполненной работой и в дальнейшим рекомендовал нас своим знакомым!
Объявление актуально: в Саратове
Адрес: Саратов
Владимир
Телефон: 89053846839
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Реставрация ванн по технологии Ванна в Ванну Сургут »
Это моё объявление